文档与媒体
| 数据手册 | P4SMA24CA-E3/61 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P4SMA |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 钳位电压 | 33.2 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 20.5 V |
| 击穿电压 | 22.8 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 400 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 12 A |
库存:57,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥1.3045 | ¥130.4500 |
| 500+ | ¥1.0401 | ¥520.0500 |
| 1,800+ | ¥0.7183 | ¥1,292.9400 |
| 3,600+ | ¥0.7122 | ¥2,563.9200 |
| 9,000+ | ¥0.6628 | ¥5,965.2000 |
| 23,400+ | ¥0.6320 | ¥14,788.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934