图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CJS-1201B1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 拨动开关 |
| 端接类型 | Gull Wing |
| 开关功能 | On-On |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 致动器类型 | Flush |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 触头材料 | Copper Alloy |
| 额定电压 DC | 6V |
| 按钮作用方向 | Vertical |
| 触点额定电流 | 100mA @ 6VDC |
| 作用力 | 5.9N(Max) |
| 电路结构 | SPDT |
| 触头镀层 | Gold |
| 操作寿命 | 200 |
库存:57,313
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4008 | ¥3.4008 |
| 10+ | ¥2.5194 | ¥25.1940 |
| 30+ | ¥2.3634 | ¥70.9020 |
| 100+ | ¥2.1996 | ¥219.9600 |
| 500+ | ¥2.1294 | ¥1,064.7000 |
| 1,000+ | ¥2.0904 | ¥2,090.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934