文档与媒体
| 数据手册 | ERG-3SJ751A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 750 Ohms |
| 长度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 直径 | 5.5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:52,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥2.1418 | ¥21.4180 |
| 100+ | ¥1.4719 | ¥147.1900 |
| 500+ | ¥1.2075 | ¥603.7500 |
| 1,000+ | ¥0.7122 | ¥712.2000 |
| 2,500+ | ¥0.5949 | ¥1,487.2500 |
| 10,000+ | ¥0.5579 | ¥5,579.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5394 | ¥13,485.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5332 | ¥26,660.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934