文档与媒体
| 数据手册 | ERG-5SJ333 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 33 kOhms |
| 长度 | 24 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 5 W |
| 直径 | 8 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
库存:52,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥2.9968 | ¥299.6800 |
| 500+ | ¥2.5032 | ¥1,251.6000 |
| 1,000+ | ¥1.3045 | ¥1,304.5000 |
| 2,500+ | ¥1.2516 | ¥3,129.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2428 | ¥12,428.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2163 | ¥30,407.5000 |
| 50,000+ | ¥1.2075 | ¥60,375.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934