文档与媒体
| 数据手册 | LTW-010DCG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | White LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.7 mm |
| 宽度 | 0.9 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-2 |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 方向 | Side View |
| 照明颜色 | White |
| 光强度 | 2600 mcd |
| 显示角 | 115 deg |
| 透镜形状 | Rectangular |
| 透镜颜色 | Yellow |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:55,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.2299 | ¥22.2990 |
| 100+ | ¥1.7187 | ¥171.8700 |
| 500+ | ¥1.4808 | ¥740.4000 |
| 2,000+ | ¥0.9695 | ¥1,939.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9255 | ¥9,255.0000 |
| 24,000+ | ¥0.9167 | ¥22,000.8000 |
| 50,000+ | ¥0.8796 | ¥43,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934