L63DR2L
LED面板上的指示器 LED 2.1V Leads Red PMI RND .24"
- 制造商:
- VCC
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L63DR2L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 635 nm |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Tinted Diffused |
| 安装孔大小 | 6.2 mm |
库存:55,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 20+ | ¥6.6281 | ¥132.5620 |
| 50+ | ¥6.2579 | ¥312.8950 |
| 100+ | ¥5.8525 | ¥585.2500 |
| 200+ | ¥5.2708 | ¥1,054.1600 |
| 500+ | ¥4.6802 | ¥2,340.1000 |
| 1,000+ | ¥4.0192 | ¥4,019.2000 |
| 2,000+ | ¥3.8958 | ¥7,791.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934