L59UD-G24-W
LED面板上的指示器 Diffused Green Indicator Light
- 制造商:
- VCC
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L59UD-G24-W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Snap-In |
| 系列 | L59U |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 24 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Green Diffused |
| 安装孔大小 | 6.35 mm |
库存:51,793
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0894 | ¥26.0894 |
| 10+ | ¥21.7530 | ¥217.5300 |
| 20+ | ¥18.2185 | ¥364.3700 |
| 50+ | ¥17.3460 | ¥867.3000 |
| 100+ | ¥15.6184 | ¥1,561.8400 |
| 200+ | ¥15.4245 | ¥3,084.9000 |
| 500+ | ¥15.1160 | ¥7,558.0000 |
| 1,000+ | ¥12.8244 | ¥12,824.4000 |
| 2,000+ | ¥12.5159 | ¥25,031.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934