L65DY12L
LED面板上的指示器 PMI .33" LED Yellow 12V Wire
- 制造商:
- VCC
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L65DY12L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 波长/色温 | 592 nm |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:51,814
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.4990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.4990 | ¥14.4990 |
| 10+ | ¥12.8244 | ¥128.2440 |
| 20+ | ¥9.5456 | ¥190.9120 |
| 50+ | ¥9.2988 | ¥464.9400 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 200+ | ¥7.4390 | ¥1,487.8000 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥6.3196 | ¥6,319.6000 |
| 2,000+ | ¥6.1522 | ¥12,304.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934