L08-01WAAS-MR7001
LED面板上的指示器 WHITE,METAL SOLDER
- 制造商:
- Amphenol LTW
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L08-01WAAS-MR7001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel |
| 系列 | X-Lok |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 4 V |
| 照明颜色 | White |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 3 mm |
| 安装孔大小 | 8.2 mm |
库存:51,143
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.5308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.5308 | ¥39.5308 |
| 10+ | ¥37.9178 | ¥379.1780 |
| 25+ | ¥34.8241 | ¥870.6025 |
| 50+ | ¥33.2112 | ¥1,660.5600 |
| 100+ | ¥31.5982 | ¥3,159.8200 |
| 250+ | ¥27.6936 | ¥6,923.4000 |
| 500+ | ¥26.8915 | ¥13,445.7500 |
| 1,000+ | ¥22.9252 | ¥22,925.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934