Q8F8BXXSW02E
LED面板上的指示器 Bright Wht LED 2VDC Shrt Sldr Lug IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8F8BXXSW02E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Faston/Solder Lug |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | White |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:54,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.5267
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.5267 | ¥119.5267 |
| 10+ | ¥114.4410 | ¥1,144.4100 |
| 25+ | ¥88.9773 | ¥2,224.4325 |
| 100+ | ¥76.2764 | ¥7,627.6400 |
| 250+ | ¥72.4335 | ¥18,108.3750 |
| 500+ | ¥68.6522 | ¥34,326.1000 |
| 1,000+ | ¥64.8093 | ¥64,809.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934