Q8R7CXXW02E
LED面板上的指示器 White LED 2VDC 8mm Shrt Wire IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8R7CXXW02E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | White |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:57,133
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥107.3193
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥107.3193 | ¥107.3193 |
| 10+ | ¥102.7977 | ¥1,027.9770 |
| 25+ | ¥79.9959 | ¥1,999.8975 |
| 100+ | ¥68.5289 | ¥6,852.8900 |
| 250+ | ¥65.0649 | ¥16,266.2250 |
| 500+ | ¥61.6539 | ¥30,826.9500 |
| 1,000+ | ¥58.2429 | ¥58,242.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934