Q8P1CXXHG24AE
LED面板上的指示器 LED Indicator 8mm Prominent Chrome Hyper Green 24VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8P1CXXHG24AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | Green |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:57,339
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥133.1531
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥133.1531 | ¥133.1531 |
| 10+ | ¥127.5210 | ¥1,275.2100 |
| 25+ | ¥99.2016 | ¥2,480.0400 |
| 100+ | ¥85.0110 | ¥8,501.1000 |
| 250+ | ¥80.7362 | ¥20,184.0500 |
| 500+ | ¥76.5231 | ¥38,261.5500 |
| 1,000+ | ¥72.2484 | ¥72,248.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934