Q16F1CXXW24AE
LED面板上的指示器 LED Indicator 16mm Flush 24VAC/DC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q16F1CXXW24AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q16 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 24 V |
| 照明颜色 | White |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 16 mm |
库存:57,810
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥156.6424
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥156.6424 | ¥156.6424 |
| 10+ | ¥138.7324 | ¥1,387.3240 |
| 25+ | ¥120.6372 | ¥3,015.9300 |
| 100+ | ¥105.6446 | ¥10,564.4600 |
| 250+ | ¥100.1976 | ¥25,049.4000 |
| 500+ | ¥96.9099 | ¥48,454.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934