Q8F3BXXSY220E
LED面板上的指示器 Bright Ylw LED 8mm 220VAC Wire IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8F3BXXSY220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:59,160
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥124.5418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥124.5418 | ¥124.5418 |
| 10+ | ¥119.2799 | ¥1,192.7990 |
| 25+ | ¥92.7585 | ¥2,318.9625 |
| 100+ | ¥79.4935 | ¥7,949.3500 |
| 250+ | ¥75.5360 | ¥18,884.0000 |
| 500+ | ¥71.5697 | ¥35,784.8500 |
| 1,000+ | ¥67.6034 | ¥67,603.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934