Q8R3BZZRYG24E
LED面板上的指示器 Red/Ylw/Grn LED 8mm 24VDC Wire IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8R3BZZRYG24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.2 V, 2.1 V |
| 照明颜色 | Red, Yellow, Green |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:53,280
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥121.5715
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥121.5715 | ¥121.5715 |
| 10+ | ¥116.4241 | ¥1,164.2410 |
| 25+ | ¥90.5286 | ¥2,263.2150 |
| 100+ | ¥77.6425 | ¥7,764.2500 |
| 250+ | ¥73.7379 | ¥18,434.4750 |
| 500+ | ¥69.8333 | ¥34,916.6500 |
| 1,000+ | ¥65.9904 | ¥65,990.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934