Q12P3CXXHR24E
LED面板上的指示器 LED Indicator 12mm Prominent 24VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P3CXXHR24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:54,886
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥144.8052
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥144.8052 | ¥144.8052 |
| 10+ | ¥128.2613 | ¥1,282.6130 |
| 25+ | ¥111.5324 | ¥2,788.3100 |
| 100+ | ¥97.6503 | ¥9,765.0300 |
| 250+ | ¥92.5734 | ¥23,143.3500 |
| 500+ | ¥89.5943 | ¥44,797.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934