文档与媒体
| 数据手册 | 597-2603-502F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 1.6 mm |
| 宽度 | 1.15 mm |
| 高度 | 0.55 mm |
| 功率额定值 | 74 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 0605 (1611 metric) |
| Vf - 正向电压 | 3.2 V |
| 方向 | Side View |
| 照明颜色 | Blue |
| 波长/色温 | 470 nm |
| 光强度 | 140 mcd |
| 显示角 | 140 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| 透镜形状 | Rectangular |
| 透镜尺寸 | 1.2 mm x 0.55 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:59,058
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥13.6970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥13.6970 | ¥273.9400 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 2,500+ | ¥7.7475 | ¥19,368.7500 |
| 5,000+ | ¥7.4390 | ¥37,195.0000 |
| 10,000+ | ¥7.3156 | ¥73,156.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934