文档与媒体
| 数据手册 | CMD67-21SRC/TR8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Red LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 功率额定值 | 100 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 660 nm |
| 光强度 | 40 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| 透镜形状 | Round Flat |
| 透镜尺寸 | 2.4 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:58,302
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥3.1730 | ¥31.7300 |
| 100+ | ¥2.0360 | ¥203.6000 |
| 250+ | ¥1.8686 | ¥467.1500 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 2,000+ | ¥1.3838 | ¥2,767.6000 |
| 10,000+ | ¥1.1546 | ¥11,546.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934