文档与媒体
| 数据手册 | LTL-40CHJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-通孔 |
| 产品 | Bi-Color LEDs |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 4 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 照明颜色 | Orange, Green |
| 波长/色温 | 621 nm, 569 nm |
| 光强度 | 5.6 mcd |
| 显示角 | 140 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 4 mm x 2 mm |
库存:52,675
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥1.0312
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥1.0312 | ¥5,156.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9960 | ¥9,960.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9784 | ¥24,460.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9431 | ¥47,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934