文档与媒体
| 数据手册 | L18P025D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 25 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:58,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.8710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.8710 | ¥64.8710 |
| 10+ | ¥58.3663 | ¥583.6630 |
| 20+ | ¥51.9233 | ¥1,038.4660 |
| 50+ | ¥48.0187 | ¥2,400.9350 |
| 100+ | ¥41.5139 | ¥4,151.3900 |
| 200+ | ¥39.9010 | ¥7,980.2000 |
| 500+ | ¥38.9138 | ¥19,456.9000 |
| 1,000+ | ¥36.3137 | ¥36,313.7000 |
| 2,000+ | ¥35.6879 | ¥71,375.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934