文档与媒体
| 数据手册 | L01Z500S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 500 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 10 us |
库存:50,222
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥129.9360
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥129.9360 | ¥129.9360 |
| 10+ | ¥108.3064 | ¥1,083.0640 |
| 25+ | ¥100.1976 | ¥2,504.9400 |
| 50+ | ¥97.4652 | ¥4,873.2600 |
| 100+ | ¥83.9005 | ¥8,390.0500 |
| 250+ | ¥81.2298 | ¥20,307.4500 |
| 500+ | ¥78.5063 | ¥39,253.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934