文档与媒体
| 数据手册 | L06P400S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 400 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:52,710
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥145.8629
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥145.8629 | ¥145.8629 |
| 10+ | ¥121.5715 | ¥1,215.7150 |
| 25+ | ¥112.4578 | ¥2,811.4450 |
| 50+ | ¥109.3641 | ¥5,468.2050 |
| 100+ | ¥94.1864 | ¥9,418.6400 |
| 250+ | ¥91.1456 | ¥22,786.4000 |
| 500+ | ¥88.1136 | ¥44,056.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934