文档与媒体
| 数据手册 | L18P003S12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 电流额定值 | 3 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:50,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥72.1867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥72.1867 | ¥72.1867 |
| 10+ | ¥64.9327 | ¥649.3270 |
| 20+ | ¥57.7493 | ¥1,154.9860 |
| 50+ | ¥53.4128 | ¥2,670.6400 |
| 100+ | ¥46.1589 | ¥4,615.8900 |
| 200+ | ¥44.3609 | ¥8,872.1800 |
| 500+ | ¥43.2503 | ¥21,625.1500 |
| 1,000+ | ¥40.4034 | ¥40,403.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934