文档与媒体
| 数据手册 | L01Z050S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 50 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 10 us |
库存:51,940
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥107.8128
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥107.8128 | ¥107.8128 |
| 10+ | ¥89.8499 | ¥898.4990 |
| 25+ | ¥83.0896 | ¥2,077.2400 |
| 50+ | ¥80.7979 | ¥4,039.8950 |
| 100+ | ¥69.5865 | ¥6,958.6500 |
| 250+ | ¥67.3566 | ¥16,839.1500 |
| 500+ | ¥65.1266 | ¥32,563.3000 |
| 1,000+ | ¥61.7156 | ¥61,715.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934