文档与媒体
| 数据手册 | L18P060D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 60 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:57,212
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.8316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.8316 | ¥76.8316 |
| 10+ | ¥69.1458 | ¥691.4580 |
| 20+ | ¥61.4688 | ¥1,229.3760 |
| 50+ | ¥56.8239 | ¥2,841.1950 |
| 100+ | ¥49.1381 | ¥4,913.8100 |
| 200+ | ¥47.2783 | ¥9,455.6600 |
| 500+ | ¥46.0355 | ¥23,017.7500 |
| 1,000+ | ¥43.0035 | ¥43,003.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934