文档与媒体
| 数据手册 | L32P050S05BFS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 2.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 50 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:56,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥66.2989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥66.2989 | ¥6,629.8900 |
| 300+ | ¥64.1924 | ¥19,257.7200 |
| 500+ | ¥62.0241 | ¥31,012.0500 |
| 1,000+ | ¥58.8687 | ¥58,868.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934