LP5523TM/NOPB
LED照明驱动器 Programmable 9- Output Led Dvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP5523TM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Analog/PWM Mixed Dimming, Constant Current, Current Control, I2C Control, Power Save Mode, Programm |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP5523 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-25 |
| 通道数量 | 9 Channel |
| 输出电流 | 25.5 mA |
| 工作频率 | 1.25 MHz |
| 电源电流—最大值 | 0.95 mA |
库存:56,905
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.9478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.9478 | ¥12.9478 |
| 10+ | ¥10.9646 | ¥109.6460 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 250+ | ¥7.6858 | ¥1,921.4500 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥5.9230 | ¥5,923.0000 |
| 2,500+ | ¥5.7027 | ¥14,256.7500 |
| 5,000+ | ¥5.4823 | ¥27,411.5000 |
| 10,000+ | ¥5.3942 | ¥53,942.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934