TS19601CP5 ROG
LED照明驱动器 700MA HIGH VOLTAGE ADJUSTABLE CURRENT REGULATOR
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS19601CP5 ROG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 50 V |
| 封装 / 箱体 | TO-252-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 700 mA |
| 电源电流—最大值 | 5 mA |
库存:59,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 100+ | ¥5.5881 | ¥558.8100 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 2,500+ | ¥4.0368 | ¥10,092.0000 |
| 5,000+ | ¥3.8782 | ¥19,391.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8165 | ¥38,165.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934