LM2751SD-B/NOPB
LED照明驱动器 Regulated 2X, 1.5X Switched Capacitor White LED Driver 10-WSON -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2751SD-B/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Enable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2751 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.8 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | WSON-10 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 150 mA |
| 工作频率 | 725 kHz |
| 电源电流—最大值 | 1.5 mA |
库存:52,180
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.6850
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.6850 | ¥5,685.0000 |
| 2,000+ | ¥5.4735 | ¥10,947.0000 |
| 5,000+ | ¥5.2620 | ¥26,310.0000 |
| 10,000+ | ¥5.1826 | ¥51,826.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934