234RG1G
NTC热敏电阻 THERMISTOR NTC 230K OHM 2% DO-35
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- NTC热敏电阻
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 234RG1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NTC热敏电阻 |
| 系列 | DO-35 Standard |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 230 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.16 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 300 C |
| 直径 | 0.075 in |
| B参数 | 4140 K |
| 容差 | 2 % |
库存:57,602
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥6.0023 | ¥60.0230 |
| 100+ | ¥4.9535 | ¥495.3500 |
| 500+ | ¥4.5833 | ¥2,291.6500 |
| 1,000+ | ¥4.0809 | ¥4,080.9000 |
| 2,500+ | ¥3.5873 | ¥8,968.2500 |
| 10,000+ | ¥3.4639 | ¥34,639.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934