图像仅供参考 请参阅产品规格
RPR-359F
光学开关(反射型,光电晶体管输出) PHTOINTRUPTR RFLCTVE PHTOTRNSISTR 4PIN
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 光学开关(反射型,光电晶体管输出)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPR-359F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光学开关(反射型,光电晶体管输出) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPR-359F |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 感应距离 | 3.5 mm |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极电流 | 30 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 30 V |
库存:57,161
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8821 | ¥13.8821 |
| 10+ | ¥11.7755 | ¥117.7550 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934