TSL3301CL
光学数位转换器 Linear Sensor Array 300dpi 102 pixel
- 制造商:
- ams
- 产品类别
- 光学传感器-光数转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSL3301CL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光学传感器-光数转换器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 17 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
| 最大工作频率 | 10 MHz |
| 峰值波长 | 660 nm |
库存:56,939
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.7196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.7196 | ¥60.7196 |
| 10+ | ¥54.6468 | ¥546.4680 |
| 25+ | ¥48.5828 | ¥1,214.5700 |
| 50+ | ¥44.9867 | ¥2,249.3350 |
| 250+ | ¥36.4371 | ¥9,109.2750 |
| 500+ | ¥33.1495 | ¥16,574.7500 |
| 1,000+ | ¥30.9812 | ¥30,981.2000 |
| 2,000+ | ¥29.8618 | ¥59,723.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934