文档与媒体
| 数据手册 | TSL238T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光学传感器-光对频率和光对电压 |
| 产品 | Light to Frequency Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD |
| 最大频率 | 1 MHz |
| 峰值波长 | 640 nm |
| 响应率 | 3.4 kHz/(uW/cm2) |
库存:51,271
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1063
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1063 | ¥24.1063 |
| 10+ | ¥21.5590 | ¥215.5900 |
| 25+ | ¥19.3908 | ¥484.7700 |
| 50+ | ¥17.5310 | ¥876.5500 |
| 250+ | ¥15.7418 | ¥3,935.4500 |
| 500+ | ¥14.3139 | ¥7,156.9500 |
| 1,000+ | ¥12.0840 | ¥12,084.0000 |
| 4,000+ | ¥11.6521 | ¥46,608.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934