文档与媒体
| 数据手册 | SFH 300 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电晶体管 |
| 产品 | Phototransistors |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | T-1 3/4 |
| 上升时间 | 10 us |
| 下降时间 | 10 us |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| 峰值波长 | 880 nm |
| 暗电流 | 50 nA |
| 开启状态集电极最大电流 | 50 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 35 V |
| 集电极—射极击穿电压 | 35 V |
库存:51,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.8998 | ¥28.9980 |
| 100+ | ¥1.5953 | ¥159.5300 |
| 1,000+ | ¥1.2340 | ¥1,234.0000 |
| 2,000+ | ¥0.9872 | ¥1,974.4000 |
| 10,000+ | ¥0.9519 | ¥9,519.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9431 | ¥23,577.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9078 | ¥45,390.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934