文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-063L-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 15 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:59,234
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.8130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.8130 | ¥28.8130 |
| 10+ | ¥21.6207 | ¥216.2070 |
| 100+ | ¥18.0334 | ¥1,803.3400 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 1,000+ | ¥13.6970 | ¥13,697.0000 |
| 1,500+ | ¥13.1329 | ¥19,699.3500 |
| 4,500+ | ¥12.7627 | ¥57,432.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934