HCPL-0211-000E
高速光耦合器 5MBd 1Ch 1.6mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0211-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-0211 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 210 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:52,746
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2185
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2185 | ¥18.2185 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 200+ | ¥10.2242 | ¥2,044.8400 |
| 500+ | ¥9.3605 | ¥4,680.2500 |
| 1,000+ | ¥8.6730 | ¥8,673.0000 |
| 2,000+ | ¥8.3028 | ¥16,605.6000 |
| 5,000+ | ¥8.1177 | ¥40,588.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934