HCPL-0730-500E
高速光耦合器 100kBd 2Ch 0.5mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0730-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 135 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 1600 % |
库存:57,153
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.2128
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.2128 | ¥26.2128 |
| 10+ | ¥19.7081 | ¥197.0810 |
| 100+ | ¥16.3588 | ¥1,635.8800 |
| 250+ | ¥14.7458 | ¥3,686.4500 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
| 1,500+ | ¥11.9606 | ¥17,940.9000 |
| 4,500+ | ¥11.6521 | ¥52,434.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934