文档与媒体
| 数据手册 | HCPL2601WV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL2601 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:59,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.7458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.7458 | ¥14.7458 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.9054 | ¥5,905.4000 |
| 2,000+ | ¥5.7291 | ¥11,458.2000 |
| 5,000+ | ¥5.5616 | ¥27,808.0000 |
| 10,000+ | ¥5.3942 | ¥53,942.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934