图像仅供参考 请参阅产品规格
HCPL-M611-560E
高速光耦合器 10MBd 3750Vdc T/R+LF
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-M611-560E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photo IC |
| 系列 | HCPL-M611 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-5 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 85 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:52,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.4525
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.4525 | ¥19.4525 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,500+ | ¥7.8092 | ¥11,713.8000 |
| 4,500+ | ¥7.5007 | ¥33,753.1500 |
| 9,000+ | ¥7.3773 | ¥66,395.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934