文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-073A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| Pd-功率耗散 | 115 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
| 电流传递比 | 25000 % |
库存:55,882
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.2332
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.2332 | ¥67.2332 |
| 10+ | ¥62.5177 | ¥625.1770 |
| 50+ | ¥49.7550 | ¥2,487.7500 |
| 100+ | ¥42.2543 | ¥4,225.4300 |
| 200+ | ¥40.3417 | ¥8,068.3400 |
| 500+ | ¥36.9924 | ¥18,496.2000 |
| 1,000+ | ¥35.0092 | ¥35,009.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934