TLP3545A(F
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay 4A 60V 2500Vrms 640pF
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3545A(F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | MOSFET |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-6 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.64 V |
| Pd-功率耗散 | 700 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:51,194
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.9043
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.9043 | ¥25.9043 |
| 10+ | ¥20.8187 | ¥208.1870 |
| 100+ | ¥18.9589 | ¥1,895.8900 |
| 250+ | ¥17.0992 | ¥4,274.8000 |
| 500+ | ¥15.3628 | ¥7,681.4000 |
| 1,000+ | ¥12.9478 | ¥12,947.8000 |
| 2,500+ | ¥12.3308 | ¥30,827.0000 |
| 5,000+ | ¥11.8372 | ¥59,186.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934