TLP3555A(F
MOSFET输出光电耦合器 Photorelay 3A 60V 2500Vrms 250pF 3mA
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- MOSFET输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP3555A(F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo MOSFET |
| 系列 | TLP3555A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-4 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.64 V |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:53,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2057 | ¥19.2057 |
| 10+ | ¥15.1777 | ¥151.7770 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 200+ | ¥12.7627 | ¥2,552.5400 |
| 500+ | ¥11.9606 | ¥5,980.3000 |
| 1,000+ | ¥11.1497 | ¥11,149.7000 |
| 2,000+ | ¥10.9646 | ¥21,929.2000 |
| 5,000+ | ¥10.5944 | ¥52,972.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934