文档与媒体
| 数据手册 | HMHA2801CR2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | HMHA2801C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 6 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.2 V |
库存:56,322
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.9134 | ¥39.1340 |
| 100+ | ¥2.1242 | ¥212.4200 |
| 1,000+ | ¥1.6835 | ¥1,683.5000 |
| 2,500+ | ¥1.5777 | ¥3,944.2500 |
| 10,000+ | ¥1.5336 | ¥15,336.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4896 | ¥37,240.0000 |
| 50,000+ | ¥1.4367 | ¥71,835.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934