TLP185(SE
晶体管输出光电耦合器 Gen Purp 1-Circuit 50mA 80V 3750Vrms
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP185(SE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | NPN Phototransistor |
| 系列 | TLP185 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.3 V |
库存:56,167
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.6130 | ¥16.1300 |
| 100+ | ¥1.0929 | ¥109.2900 |
| 500+ | ¥0.9255 | ¥462.7500 |
| 1,000+ | ¥0.7254 | ¥725.4000 |
| 2,500+ | ¥0.6073 | ¥1,518.2500 |
| 10,000+ | ¥0.5641 | ¥5,641.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5456 | ¥13,640.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5271 | ¥26,355.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934