TLP290(BL-TP,SE
晶体管输出光电耦合器 X36 PBF Transistor Couplr ACInput 110C
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 晶体管输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP290(BL-TP,SE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体管输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | TLP290 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| 最大集电极/发射极电压 | 80 V |
| 最大集电极/发射极饱和电压 | 0.3 V |
库存:52,358
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.7628 | ¥17.6280 |
| 100+ | ¥0.9078 | ¥90.7800 |
| 1,000+ | ¥0.7122 | ¥712.2000 |
| 2,500+ | ¥0.5764 | ¥1,441.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5332 | ¥5,332.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5139 | ¥12,847.5000 |
| 50,000+ | ¥0.4953 | ¥24,765.0000 |
| 100,000+ | ¥0.4768 | ¥47,680.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934