TLP266J(V4-TPR,E
三极与 SCR 输出光电耦合器 Photocoupler Phototriac Output
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 三极与 SCR 输出光电耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLP266J(V4-TPR,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 三极与 SCR 输出光电耦合器 |
| 输出类型 | PhotoTriac |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO6-4 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.27 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 零交叉电路 | With Zero-Crossing Circuit |
| 关断状态下输出电压-VDRM | 600 V |
库存:55,734
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥1.6835
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥1.6835 | ¥5,050.5000 |
| 9,000+ | ¥1.6482 | ¥14,833.8000 |
| 24,000+ | ¥1.6130 | ¥38,712.0000 |
| 45,000+ | ¥1.5513 | ¥69,808.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934