文档与媒体
| 数据手册 | TSOP31138 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 45 Deg |
| 射束角 | 45 Deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
| 最小高电平输出电压 | 100 mV |
库存:55,977
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥5.2531 | ¥52.5310 |
| 100+ | ¥4.7772 | ¥477.7200 |
| 500+ | ¥3.7636 | ¥1,881.8000 |
| 1,000+ | ¥3.2700 | ¥3,270.0000 |
| 2,000+ | ¥3.0849 | ¥6,169.8000 |
| 5,000+ | ¥2.9879 | ¥14,939.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7147 | ¥27,147.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7059 | ¥67,647.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934