文档与媒体
| 数据手册 | TSOP36433TT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Panhead-4 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 100 deg |
| 载频 | 33 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
库存:58,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1190
- 参考单价:
- ¥4.3717
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,190+ | ¥4.3717 | ¥5,202.3230 |
| 3,570+ | ¥3.9839 | ¥14,222.5230 |
| 5,950+ | ¥3.8693 | ¥23,022.3350 |
| 10,710+ | ¥3.7460 | ¥40,119.6600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934