文档与媒体
| 数据手册 | TSDP34156CZ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Mold |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 射束角 | 45 Deg |
| 载频 | 57.6 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
库存:59,911
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2160
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,160+ | ¥3.4727 | ¥7,501.0320 |
| 4,320+ | ¥3.2964 | ¥14,240.4480 |
| 6,480+ | ¥3.2259 | ¥20,903.8320 |
| 10,800+ | ¥3.1025 | ¥33,507.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934