文档与媒体
| 数据手册 | TC35679FSG-002(ELC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | Bluetooth |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | I2C, SPI, UART |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 频率范围 | 2400 MHz to 2483.5 MHz |
| 输出功率 | 0 dBm |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 最大数据速率 | 921.6 kb/s |
| 接收供电电流 | 3.3 mA |
| 传输供电电流 | 3.3 mA |
| 调制格式 | GFSK |
库存:59,419
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥23.7273 | ¥237.2730 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 250+ | ¥19.5142 | ¥4,878.5500 |
| 500+ | ¥17.5310 | ¥8,765.5000 |
| 1,000+ | ¥15.3628 | ¥15,362.8000 |
| 2,000+ | ¥13.3797 | ¥26,759.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934